ПРОДУКЦИЯ
ЦЕНЫ КАК
КУПИТЬ
КОНТАКТЫ

Как заказать, купить.

    Если Вас заинтересовала наша продукция, то связывайтесь удобным для Вас способом. КОНТАКТЫ Мы оговорим детали заказа, но дочитайте эту страницу, ниже есть ответы на многие вопросы.

    В случае пересылки за пределы Беларуси мы работаем по стопроцентной предоплате.

    Для оплаты заказа Вам необходимо осуществить денежный перевод, далее простейшая инструкция как это сделать.

  • 1. Ознакомтесь с информацией на сайте www.contact-sys.com там есть информация как и где перевести деньги.
  • 2. Сообщите нам о намерении оплатить заказ, мы дадим реквизиты, необходимые для перевода.
  • 3. Переведите деньги.
  • 4. Сообщить нам полученный в банке код перевода и свои данные для отправки Вам заказа (адрес, почтовый индекс, ФИО).

        Вот и все.

  •     Возможны и другие способы оплаты - это оговаривается индивидуально.

    О том, почему предоплата.

        Не исключено, что заказчик, по каким-то причинам откажется от заказа: просто передумает, или не сможет оплатить заказ. И сообщит об этом только тогда, когда работа уже выполнена или выполняется. Например появилась возможность выгодно купить новую гитару, усилитель, или вдруг сломалась машина, или жена настояла на том, чтобы срочно начать делать ремонт. Мы это понимаем - бывает все что угодно, но в таком случае наша работа выполнена напрасно. Поэтому сборка начинается после получения денег. Оплата приходит быстро и фактически получается, что на оплату, сборку, отправку уходит неделя, дальше дело за почтовыми службами. В среднем пересылка занимает 10 дней.

        

        Прочтите далее, если опасаетесь обмана.

        Не редко люди спрашивают какие гарантии того, что мы не "кинем". Да, фактически сотрудничество построено на доверии с Вашей стороны. Но, если Вы думаете, что это обман, то представьте себе его масштабы и бредовость. Кто-то потратил годы своей жизни на то, чтобы разобраться в вопросе производства гитарного апарата, наделал кучу педалей, вложил в это много сил и средств и в итоге обманул Вас, чтобы заработать 100 долларов. Было бы выгоднее тороговать пирожками. В реальности мы заинтересованы в том, чтобы Вы заказали именно у нас, остались довольны результатом, в следующий раз снова обратились к нам и посоветовали друзьям. А вообще, в первую очередь, просто занимаемся любимым интересным делом.

    Сайт управляется системой uCoz