ПРОДУКЦИЯ
ЦЕНЫ КАК
КУПИТЬ
КОНТАКТЫ

     Наша продукция подойдет как начинающему или более опытному, так и профессиональному гитаристу. Но главным образом она предназначена для практикующих музыкантов, тех кто занимается музыкой серьезно, имеет опыт студийной или сценической работы, либо занимается дома, но хочет слышать настоящий аналоговый звук. Конечно для дома можно иметь универсальные решения, такие как процессор, педаль со множеством эффектов, компьютерный софт и т.д. Но в определенный момент наступает понимание того, что цифровая обработка звука не во всем может заменить аналог. Что имея педаль со множеством эффектов, во время выступления в ней используется только один. Что гитара звучащая хорошо отдельно, не обязательно хорошо звучит в миксе и нужно искать свой звук, звук своей группы. Выхолощенный, ровный, «дистиллированный» цифровой звук очень часто проигрывает более шероховатому и менее стабильному аналогу. С аналогом труднее справиться, но результат окупает старания. Это сродни сравнению манекена с живым, наделенным душой человеком. Мы работаем для тех кто ищет доступные качественные аналоговые приборы, кто не доволен качеством серийного промышленного производства, кому ближе ручная сборка.

     При сборке используются только качественные комплектующие. Никаких компромиссов или экономии на мелочах. Каждая деталь находится на своем месте и именно такого качества, какой она должна быть. Для ознакомления выложены фото педалей со снятой крышкой. Все педали - True Bypass! То есть никакого вмешательства в сигнал при выключенном эффекте. Лакированный прочный металлический корпус. Надежная кнопка включения. Качество аккуратной ручной сборки. Все педали с защитой от переполюсовки питания, рассчитаны на питание от батареи 9В (устанавливается внутрь корпуса) или от сетевого адаптера (9В >50 мА)

     Доступны двойные и даже тройные педали. Два-три наиболее необходимых вам эффекта теперь могут жить в одном корпусе! Это избавление от возни с подключением, экономия времени на сцене и прочие радости. Приятным дополнением служит то, что в любую двойную педаль можно заказать опцию спикерсимулятора. Вы получаете возможность легко и непринужденно качественно звучать в линию. А также использовать педаль только как спикерсимулятор, что весьма прибавляет в функциональности. s

Каждая педаль собирается под заказ и отслушивается после изготовления. Большинство педалей - это модифицированные реплики приборов, ставших уже классическими. Мы стремимся выделить самые сильные стороны, проработав недостатки. Это беспроигрышные варианты звука - он натуральный, живой и с характером. Максимальная функциональность, удобство в использовании, надежность и качество - вот, то, чего мы добиваемся в нашей работе.

Сайт управляется системой uCoz